Совсем забыли вам рассказать, что кроме помощи конкретным людям мы находим время поздравить наших многоуважаемых пожилых людей. Тем более в разгар пандемии коронавируса.


1 октября отмечается день пожилого человека…это праздник? Наверное, нет! Это такой день, когда надо отдать дань уважения к старшему поколению и их трудовым подвигам. Счастливая и активная старость — не вымысел. Люди к этому стали стремиться, а мы всеми возможными способами помогаем в этом.

Небольшое представление устроили для наших уважаемых пожилых людей, поздравили их и вручили подарки. Больше всех заслуживают уважения те, кто в браке провёл более 50 лет, а такие есть! И отдельно подарили косметические средства от компании Johnson & Johnson, которые нам передали наши партнёры из Близкие Люди.

Эту запись ещё никто не комментировал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *